Студентам ГГПИ им.В.Г. Короленко вручили именные премии Государственного Совета Удмуртской Республики

28 ноября прошла торжественная церемония вручения премии Государственного Совета Удмуртской Республики. Сертификаты на получение премий лауреаты получили из рук Председателя Государственного Совета Алексея Прасолова и члена Совета Федерации Федерального Собрания России Любови Глебовой.

Премии вручили 18 лучшим студентам Удмуртской Республики, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующих в общественной работе. В числе лауреатов и 3 студента Глазовского государственного педагогического института имени В.Г. Короленко: Трефилов Дмитрий, Лапина Ольга, Князева Наталья.

От имени лауреатов премии и всего студенческого сообщества к парламентариям обратился Дмитрий Трефилов. Он выразил благодарность лично Председателю Государственного Совета Алексею Прасолову и всему депутатскому корпусу за высокую оценку труда и внимание к достижениям студенческой молодежи, за возможность получить заслуженную награду в торжественной обстановке в зале заседаний высшего законодательного органа республики.

Поздравляем!!! Желаем успехов во всех начинаниях и новых побед!

<< Вернуться на предыдущую страницу